Šetelík Jaroslav (Tábor 1881 – 1955 Prag)
Blick auf den Hradschin, rechts unten signiert: Jaroslav Šetelík, Öl/Leinwand, 70,5 x 100,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 80.000,-
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 80.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |